Apoyando al Empresario Colombiano 

Región Centro Oriente

PARA TENER EN CUENTA

DICIEMBRE

13

TALLERes

Descargar Taller de Formulación.

CRONOGRAMA DE TALLERES

NORTE DE SANTANDER

 23 de octubre

TALLER DE IDEAS - CÁMARA DE COMERCIO.

Universidad Francisco de Paula Santander

Edificio Laboratorio Empresarial.

8:00 a.m. - 12:00 m.

Cúcuta

30 de octubre

FORMULACIÓN.

Universidad Francisco de Paula Santander.

Edificio Laboratorio Empresarial.

8:00 a.m. - 12:00 m.

2:00 P.M. - 4:00 P.M.

Cúcuta

30 de octubre

INNOVACIÓN.

Universidad Francisco de Paula Santander.

Edificio Laboratorio Empresarial.

4:00 P.M. - 5:00 P.M.

Cúcuta

31 de octubre

PLAN DE TRANSFERENCIA.

Universidad Francisco de Paula Santander.

Edificio Laboratorio Empresarial.

8:00 A.M. - 10:00 A.M.

Cúcuta

31 DE OCTUBRE

PLATAFORMA SIGP.

Universidad Francisco de Paula Santander.

Edificio Laboratorio Empresarial.

10:00 A.m. - 11:00 A.m.

Cúcuta

31 DE OCTUBRE

FORMULACIÓN.

Universidad Francisco de Paula Santander.

Edificio Laboratorio Empresarial.

2:00 P.m. - 6:00 P.m.

Cúcuta

1 de noviembre

INNOVACIÓN.

Universidad Francisco de Paula Santander.

Edificio Laboratorio Empresarial.

10:00 A.m. - 11:00 A.m.

Cúcuta

1 de noviembre

PLAN DE TRANSFERENCIA.

Universidad Francisco de Paula Santander.

Edificio Laboratorio Empresarial.

2:00 p.m. - 4:00 p.m.

Cúcuta

1 de noviembre

PLATAFORMA SIGP.

Universidad Francisco de Paula Santander.

Edificio Laboratorio Empresarial.

4:00 P.m. - 5:00 P.m.

Cúcuta

2 de noviembre

FORMULACIÓN.

SENA Ocaña.

8:00 a.m. - 12:00 m.

2:00 p.m. - 4:00 p.m.

Ocaña

2 de noviembre

INNOVACIÓN.

SENA Ocaña.

4:00 p.m. - 6:00 p.m.

Ocaña

3 de noviembre

PLAN DE TRANSFERENCIA.

SENA Ocaña.

8:00 A.m. - 10:00 A.m.

Ocaña

3 de noviembre

PLATAFORMA SIGP.

SENA Ocaña.

8:00 A.m. - 10:00 A.m.

Ocaña

SANTANDER

24 de octubre

CAPACITACIÓN GENERALIDADES Y RETO.

Cra 19 # 35-02 Salón 217 UIS Bucarica.

8:00 a.m. - 6:00 P.m.

B/manga

27 de octubre

CAPACITACIÓN GENERALIDADES Y RETO.

Cra 19 # 35-02 Salón 324 UIS Bucarica.

8:00 a.m. - 12:00 m.

B/manga

28 de octubre

CAPACITACIÓN GENERALIDADES E INNOVACIÓN.

SENA Vélez.

8:00 a.m. - 12:00 m.

Vélez

28 de octubre

CAPACITACIÓN GENERALIDADES E INNOVACIÓN.

SENA Málaga.

8:00 a.m. - 12:00 m.

Málaga

2 de noviembre

CAPACITACIÓN INNOVACIÓN.

Cra 19 # 35-02 Salón 217 y 324 UIS Bucarica.

Consultar horario que se asignó a su empresa.

2 horas.

B/manga

4 de noviembre

CAPACITACIÓN GENERALIDADES E INNOVACIÓN.

SENA Barrancabermeja.

8:00 a.m. -  12:00 m.

B/bermeja

 7 de noviembre

CAPACITACIÓN FORMULACIÓN.

Auditorio Intermedio UCC - Calle 30 No. 33 - 51.

8:00 a.m. -  12:00 m.

B/manga

 17 de noviembre

PLAN DE TRANSFERENCIA.

Área Coworking Neomundo - Calle 89 Transversal Oriental Metropolitana-69 Piso 3.

8:00 a.m. -  12:00 m.

B/manga

 21 de noviembre

CAPACITACIÓN SIGP.

Auditorio intermedio UCC  -  Calle 30 No. 33 -51.

2:00 p.m. -  5:00 p.m.

B/manga

4 de diciembre

REVISIÓN FINAL.

Auditorio intermedio UCC  - Calle 30 No. 33 - 51.

4:00 p.m. -  6:00 p.m.

B/manga

BOYACÁ

20 de octubre

PITCH TALLER.

Av Norte 39-115 UPTC C341.

8:00 a.m. - 12:00 m.

Tunja

25 de octubre

PITCH - TALLER 2.

Av Norte 39-115 UPTC C341.

2:00 P.m. - 6:00 P.m.

Tunja

2 de NOVIEMBRE

TALLER DE INNOVACIÓN.

Av Norte 39-115 UPTC C341.

2:00 P.m. - 6:00 P.m.

Tunja

9 de NOVIEMBRE

TALLER DE INNOVACIÓN.

Av Norte 39-115 UPTC C341.

2:00 P.m. - 6:00 P.m.

Tunja

15 de NOVIEMBRE

TALLER DE PRESUPUESTO.

Av Norte 39-115 UPTC C101.

8:00 A.m. - 12:00 m.

Tunja

23 de NOVIEMBRE

TALLER SIMULACRO SIGP.

Av Norte 39-115 UPTC C101.

2:00 P.m. - 6:00 P.m.

Tunja

23 de NOVIEMBRE

TALLER SIMULACRO SIGP.

Cra. 18 con Calle 22 UPTC Biblioteca.

2:00 P.m. - 6:00 P.m.

Duitama

27 de NOVIEMBRE

PRIMERA JORNADA PLANES DE TRANSFERENCIA CON LIDERES SENNOVA.

Av Norte 39-115 UPTC C341.

8:00 a.m. - 6:00 P.m.

Tunja

30 de NOVIEMBRE

TALLER DE PRESUPUESTO 2.

Cra. 18 con Calle 22 UPTC Biblioteca.

2:00 P.m. - 6:00 P.m.

Duitama

1 DE DICIEMBRE

SEGUNDA JORNADA PLANES DE TRANSFERENCIA CON LIDERES SENNOVA.

Av Norte 39-115 UPTC C341.

2:00 P.m. - 6:00 P.m.

Tunja

bogotá

26 de octubre

TALLER DE GENERALIDADES Y FOCALIZACIÓN.

Calle 45A Bis No. 19 - 09 Tercer piso (CIDEI).

8:00 a.m. - 5:00 p.m.

Chapinero

8 de noviembre

TALLER DE INNOVACIÓN.

Calle 45A Bis No. 19 - 09 Tercer piso (CIDEI).

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 10:00 a.m.

10:30 a.m. - 12:30 m.

1:30 p.m.  -  3:30 p.m.

3:30 p.m.  -  5:30 p.m.

Chapinero

9 de noviembre

TALLER DE INNOVACIÓN.

Calle 54 No. 10-39 (Tecnoparque Chapinero) Auditorio de videoconferencia Piso 8.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 10:00 a.m.

10:30 a.m. - 12:30 m.

1:30 p.m.  -  3:30 p.m.

3:30 p.m.  -  5:30 p.m.

Chapinero

9 de noviembre

TALLER DE INNOVACIÓN.

Calle 45A Bis No. 19 - 09 Tercer piso (CIDEI).

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 10:00 a.m.

10:30 a.m. - 12:30 m.

1:30 p.m.  -  3:30 p.m.

3:30 p.m.  -  5:30 p.m.

Chapinero

10 de noviembre

TALLER DE INNOVACIÓN.

Calle 54 No. 10-39 (Tecnoparque Chapinero) Auditorio de videoconferencia Piso 8.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 10:00 a.m.

10:30 a.m. - 12:30 m.

1:30 p.m.  -  3:30 p.m.

3:30 p.m.  -  5:30 p.m.

Chapinero

TALLER DE FORMULACIÓN.

1 De Mayo No. 17B-25 (SENA Complejo Sur)

Auditorio C.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

21 de noviembre

modificado

8:00 a.m. - 12:00 m.

Sur

modificado

21 de noviembre

TALLER DE FORMULACIÓN.

1 De Mayo No. 17B-25 (SENA Complejo Sur)

Auditorio C.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

12:30 p.m. - 3:30 m.

Sur

28 de noviembre

TALLER DE PLAN DE TRASFERENCIA.

1 De Mayo No. 17B-25 (SENA Complejo Sur)

Auditorio C.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 10:00 A.m.

Sur

28 de noviembre

TALLER DE PLAN DE TRASFERENCIA.

1 De Mayo No. 17B-25 (SENA Complejo Sur)

Auditorio C.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

10:30 a.m. - 12:30 m.

Sur

4 de DICIEMBRE

TALLER DE SIGP Y LISTA DE CHEQUEO.

Cra. 30 No. 15 - 53 (Centro Nacional de Hostelería, Turismo y Alimentos) Auditorio.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 12:00 m.

Sur

6 de DICIEMBRE

TALLER DE SIGP Y LISTA DE CHEQUEO.

1 De Mayo No. 17B-25 (SENA Complejo Sur)

Auditorio C.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 12:00 m.

Sur

1 de noviembre

REUNIÓN DE LIDERES SENNOVA BOGOTÁ.

Calle 54 No. 10-39 (Tecnoparque Chapinero) Auditorio de videoconferencia Piso 8.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 10:30 a.m.

Chapinero

CUNDINAMARCA

31 de OCTUBRE

REUNIÓN DE LIDERES SENNOVA CUNDINAMARCA.

Diagonal 45D No. 19A-72, Bogotá (Direccional Cundinamarca)

9:30 a.m. - 12:00 m.

Bogotá

9 de NOVIEMBRE

TALLER DE INNOVACIÓN.

Calle 45A Bis No. 19 - 09 Tercer piso (CIDEI).

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 10:00 a.m.

10:30 a.m. - 12:30 m.

1:30 p.m.  -  3:30 p.m.

3:30 p.m.  -  5:30 p.m.

Bogotá

10 de NOVIEMBRE

TALLER DE INNOVACIÓN.

Calle 54 No. 10-39 (Tecnoparque Chapinero) Auditorio de videoconferencia Piso 8.

Verificar el turno que corresponde a su empresa.

8:00 a.m. - 10:00 a.m.

10:30 a.m. - 12:30 m.

1:30 p.m.  -  3:30 p.m.

3:30 p.m.  -  5:30 p.m.

Bogotá

21 de NOVIEMBRE

TALLER DE FORMULACIÓN.

SENA Chía Dirección: Vereda Bojacá, Lote 1 - sector el Darién"

8:30 a.m. - 12:30 m.

Chía

22 de NOVIEMBRE

TALLER DE FORMULACIÓN.

SENA Soacha Autopista - Sur Carrera 4 No. 53 – 5

8:30 a.m. - 12:30 m.

Soacha

23 de NOVIEMBRE

TALLER DE FORMULACIÓN.

SENA Mosquera Centro de Biotecnología Agropecuaria – Km 7 Vía Bogotá.

8:30 a.m. - 12:30 m.

Mosquera

28 de NOVIEMBRE

TALLER DE PLAN DE TRANSFERENCIA.

Diagonal 45D No. 19A-72, Bogotá (Direccional Cundinamarca)

11:00 a.m. - 1:00 p.m.

Bogotá

28 de NOVIEMBRE

TALLER DE PLAN DE TRANSFERENCIA.

Diagonal 45D No. 19A-72, Bogotá (Direccional Cundinamarca)

2:00 P.m. - 4:00 p.m.

Bogotá

5 de DICIEMBRE

TALLER DE SIGP Y LISTA DE CHEQUEO.

SENA Chía Dirección: Vereda Bojacá, Lote 1 - sector el Darién"

8:30 a.m. - 12:30 m.

Chía

6 de DICIEMBRE

TALLER DE SIGP Y LISTA DE CHEQUEO.

SENA Soacha Autopista - Sur Carrera 4 No. 53 – 5

8:30 a.m. - 12:30 m.

Soacha

7 DE DICIEMBRE

TALLER DE SIGP Y LISTA DE CHEQUEO.

SENA Mosquera Centro de Biotecnología Agropecuaria – Km 7 Vía Bogotá.

8:30 a.m. - 12:30 m.

Mosquera

Copyright © 2015. DERECHOS RESERVADOS CPC ORIENTE